Воскресенье, 24.10.2021, 19:21

Платформа "Другое дело"
Открытая школа
Главная » 2016 » Октябрь » 13

! В рамках сотрудничества с Гете-институтом представители Radijojo (Берлин, Германия) провели мастер класс в МАОУ гимназии №32Вот и закончился Радио-мастер-класс с Марко Брокманом  и Штефани Пробст! В рамках сотрудничества с Гете-институтом представители Radijojo (Берлин, Германия) проводят мастер классы в некоторых ПАШ-школах в России. В этом году такая честь представилась ПАШ-школам Санкт-Петербурга и нам! ... Читать дальше »

Олимпиады Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университетаУважаемые гимназисты! Информируем Вас о проведении в 2016-2017 уч. году Православным Свято-Тихоновским гуманитарным университетом   Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

С 2006 года Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет реализует просветительскую программу предметных олимпиад и творческих конкурсов для учащихся государственных, муниципальных и негосударственных учреждений общего среднего образования.
Программа нацелена на выявление талантливых и о ... Читать дальше »

Мероприятия Института живых систем октябрь - ноябрь 2016 годаЛекторий "Sciwalker" 21 октября 2016 года.

Лекторий «Sciwalker» — научно-популярный проект Ассоциации Молодых Исследователей БФУ им. И. Канта. На базе Института живых систем БФУ им. И. Канта будут выступать различные специалисты, рассказывающие о актуальных тенденциях и собственных исследованиях в современной науке. Мы докажем, что лекции могут быть не только полезными и познавательными, но и интересными! ... Читать дальше »

Приглашение на самый масштабный конкурс в России и в творческий лагерь в ПодмосковьеВсероссийский конкурс юных чтецов “Живая классика” – самый масштабный детский литературный конкурс в стране. Ежегодно в нем участвует более 2 миллионов школьников в возрасте 10-16 лет. Фонд "Живая классика" приглашает всех желающих принять участие в конкурсе.
    Этот проект принципиально отличается от всех других конкурсов:
-      участники конкурса получают возможность выигрывать путевки в «Артек» (500 путевок), путевки в зарубежные лагеря
-      все участники получают дипломы, которые важны для портфолио
-      уча ... Читать дальше »