Понедельник, 24.09.2018, 01:16

Главная » 2016 » Октябрь » 11

«Логика. Мышление. Творчество - 3»22 сентября 2016 года Кафедрой естественно-математических дисциплин Кафедрой философии БФУ им. И. Канта в рамках Международной конференции «Чтения памяти профессора В.Н. Брюшинкина» был организован конкурс для школьников «Логика. Мышление. Творчество - 3».  Цели конкурса: распространение логических знаний, формирование ценности культуры мышления, стимулирование стремления к ... Читать дальше »

Творческий семинар автора книги «Технология литературного образования» - С. П. ЛавлинскогоС 27 сентября по 29 сентября 2016 года в стенах МАОУ лицея №23 прошёл творческий семинар известного литературоведа и педагога, доцента кафедры теоретической и исторической поэтики Российского государственного гуманитарного университета, автора книги «Технология литературного образования» - Сергея Петровича Лавлинского. Ученики нашей гимназии приняли актив ... Читать дальше »

По следам разведгруппы «Джек» В рамках проекта «Сильные духом», при спонсорской поддержке партнеров гимназии Калининградского регионального  отделения  общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Инвалиды войны» , по следам группы «Джек»  в последний день осени отправился 8 «Л» класс.