Суббота, 04.12.2021, 10:53

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2016 » Октябрь » 10

Двухдневный мастер-класс по радио от немецкого RadiojojoВ понедельник в нашей школе стартовал долгожданный двухдневный мастер-класс по радио от немецкого Radiojojo, которое транслируется по всему миру! ... Читать дальше »

39 турнир им.М.В.Ломоносова25.09.2016 в нашем регионе состоялся 39 турнир им. М. В. Ломоносова. ... Читать дальше »

38 осенний Турнир городов (базовый уровень)9 октября на базе МАОУ гимназии № 32 проходил 38 осенний Турнир городов базовый вариант. В олимпиаде приняли участие 230 учащихся школ города и области из 344 подавших заявку. ... Читать дальше »

Встреча с ветеранами педагогического труда в День учителя5 октября отмечается международный  праздник – День учителя. В этот день чествуют учителей, выражая им свою любовь и благодарность.

На протяжении многих лет МАОУ гимназия № 32 проводит активную работу с Ветеранами педагогического труда, живущих под девизом «Не стареют душой ветераны…».  С уважением, добротой и заботой относятся педагоги и учащиеся к нашим ветеранам, они   не только желанные гости гимназии, но и активные участники мероприятий гимназии. ... Читать дальше »

4 октября - «День гражданской обороны»В России уже давно сформирована и эффективно осуществляет свою прямую деятельность единая государственная система по предупреждению, ликвидации чрезвычайных ситуаций и кризисных явлений в стране. ... Читать дальше »

Приглашаем в игровой форме проверить свой уровень финансовой грамотностиДля подростков и молодежи области в возрасте от 12 до 25 лет НОУ ОДО ЦОКМ «ПрофРесурс», при поддержке программы Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области проводит ряд мультимедийных игр по финансовой грамотности.

Выбирайте для себя игру по одном ... Читать дальше »