Понедельник, 18.06.2018, 20:32

Главная » 2016 » Октябрь » 05

Объявление о дополнительных занятияхУважаемые родители и учащиеся!

В связи с проведением "Турнира городов" в воскресенье 09.10.2016, подготовкой и проведением олимпиады школьников - время дополнительных занятий, кружков, секций может быть перенесено. ... Читать дальше »

Методический семинар «Условия формирования метапредметных результатов ФГОС»3 октября в МАОУ гимназии № 32 прошел методический семинар «Условия формирования метапредметных результатов ФГОС», в котором приняли участие Л.А. Евдокимова, проректор по учебно-методической работе и Г.А. Стаселович, старший преподаватель кафедры начального образования. ... Читать дальше »

Поздравляем ученика 10 «Б» класса Шибарева А. с призовым местом!1 октября в Доме офицеров стартовал первый тур фестиваля молодёжного творчества «Живи и помни». Фестиваль является отборочным этапом Всероссийского молодежного конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» ... Читать дальше »

I тур региональной Олимпиады по английскому языку группы компаний «Мик-Авиа»1 октября 2016 года прошел I тур региональной Олимпиады по английскому языку группы компаний «Мик-Авиа» в содружестве с Embassy English и Club Class при поддержке Министерства Образования Калининградской Области в рамках реализации лингвистического проекта «СУПЕРШИК-Лингва» МАОУ гимназия №32. ... Читать дальше »