Суббота, 07.12.2019, 00:46

Главная » 2016 » Сентябрь » 23

Внимание конкурс «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»!Участниками Конкурса могут быть семьи, имеющие детей в возрасте от 3 до 18 лет, проживающие в Калининграде и на территории Калининградской области. Для участия в конкурсе необходимо всей семьей выполнить творческую работу по одной из пяти номинаций. И в срок до 9 ноября представить её вместе с заявкой на участие в од ... Читать дальше »

Кембриджский ресурсный центр приглашает ребят провести осенние каникулы с пользой и принять участие в языковом лагере “Olympic language camp”, расположенном в замечательном месте на берегу Балтийского моря и организованном на базе детского социально - оздоровительного центра в городе Светлогорск. ... Читать дальше »

Курсы подготовки к ЕГЭ на портале InternetUrok.ruС 19 сентября на портале InternetUrok.ru начались занятия на курсах подготовки к ЕГЭ. Первое занятие предоставляется бесплатно. ... Читать дальше »

Лекция о защите прав потребителей20 сентября прошла встреча 9-ти классников гимназии с представителями отделения «Почта Банк» в Калининграде Группы компаний ВТБ24. Тема лекции «Защита прав потребителей на рынке товаров и услуг» вызвала неподдельный интерес учащихся, так как затрагивала интересы подростков. ... Читать дальше »

Волонтёры. Немецкий языкДорогие ребята!

У вас проблемы с немецким языком? Трудности с выполнением домашнего задания, а дома никто не может помочь? ... Читать дальше »

Приглашаем принять участие в конкурсахУважаемые родители и гимназисты!

Сегодня все мы понимаем необходимость возрождения и сохранения одной из важнейших жизненных ценностей – семьи. ... Читать дальше »