Суббота, 11.07.2020, 20:51

Главная » 2016 » Сентябрь » 20

Занятие по программе модуля внеурочной деятельности «Я – первоклассник»В 1-х классах продолжается процесс адаптации детей к новой, теперь уже школьной, жизни. Как много надо понять, чтобы стать настоящим школьником, найти в школе друзей, привыкнуть к своей первой учительнице. Помогают им в этом занятия, которые ведет психолог гимназии Гончарова Ирина Ивановна.

Каким должен быть настоящий ученик? Конечно, внимательным, трудолюбивым, аккуратным, дружелюбным. А еще отзывчивым. Таким, какими были одноклассники Льва Семеновича Понтрягина – и ... Читать дальше »

Учить немецкий — думать о будущем! Проект "DEUTSCH mit SPASS!" Гете-институт приглашает учащихся гимназии принять участие в проекте "DEUTSCH mit SPASS!"

Программа пректа

Летний языковой ПАШ-лагерь в ГерманииКамбарова Эльнура получила стипендию на посещение курсов немецкого языка в Германии от Гете-института и рассказывает, как она провела лето в языковом молодежном  ПАШ-лагере.

Мои летние каникулы 2016 года были супер! Я познакомилась с новыми людьми и они стали моими друзьями. Эта дружба очень важна для меня. Во Франкфурте на Майне мы посетили много достопримечательностей: дом Гете, ... Читать дальше »