Пятница, 06.12.2019, 23:47

Главная » 2016 » Сентябрь » 13

В Центре Развития Одаренных Детей прошло организационное собрание IT школы Samsung10 сентября на базе Центра Развития Одаренных Детей прошло организационное собрание IT школы Samsung. ... Читать дальше »

Физкультурно-патриотический проект «Герои ГТО. Дети»11 сентября на территории Центрального парка культуры и отдыха, состоялся физкультурно-патриотический проект «Герои ГТО. Дети». Организаторы мероприятия: КРМОО «Калининградский областной совет молодежи», управление спорта и молодежной политики администрации Калининграда, правительство Калининградской области, Калининградская Епархия Русской православной це ... Читать дальше »

Гимназия приняла участие во Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети ИнтернетС 5 по 10 сентября 2016 года наша школа приняла участие во Всероссийской акции, посвященной безопасности школьников в сети Интернет. Целью проведенных мероприятий было обеспечение информационной безопасности школьников путем привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде. ... Читать дальше »

Подготовка к участию во Всероссийской Олимпиаде школьников по английскому языкуКембриджский ресурсный центр приглашает ребят провести осенние каникулы с пользой и принять участие в осеннем  языковом лагере “Olympic language camp” в замечательном месте на самом берегу Балтийского моря на базе детского социально-оздоровительного центра в городе Светлогорск. ... Читать дальше »