Пятница, 06.12.2019, 23:38

Главная » 2016 » Сентябрь » 12

Цикл обучающих семинаров по совершенствованию качества образования Цикл обучающих семинаров с педагогическим коллективом МАОУ гимназии №32 по совершенствованию качества образования продолжила проректор Калининградского областного института развития образования Евдокимова Людмила Анатольевна, начатый  в августе 2016 года с проведения «круглых столов» с педагогами гимназии.

Фестиваль ВместеЯрче02.09.16г. в начальных классах были проведены классные часы по теме «Вклад семьи в энергосбережение». Дети слушали и смотрели презентации на эту тему. Потом прошли беседы о привлечении внимания общественности к проблемам использования энергии, экономии энергии и энергоресурсов, охране окружающей среды; ученики рассказали как в их семье экономят электроэнергию и пред ... Читать дальше »

Сборник «Первые переселенцы – детям XXI века» В этом году Калининградская область отметила семидесятилетие. 23 августа 1946 года в Гусевский район первым эшелоном прибыли 715 жителей из Брянской области: колхозники – переселенцы. Много сил, труда, умений понадобилось вложить первым переселенцам, чтобы создать цветущий край, в котором мы сейчас живем. Сборник «Первые переселенцы – детям XXI века» создан из ... Читать дальше »

ОНФЕРЕНЦИЯ С УЧАСТИЕМ МИНИСТРА ФИНАНСОВ8 сентября 2016 года в рамках всероссийской Программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» в МАОУ гимназии №32 состоялась конференция с участием врио министра финансов Калининградской области Порембского В.Я. Тема конфереции: личные сбережения семьи. Учащиеся гимназии смогли задать интересую ... Читать дальше »