Суббота, 11.07.2020, 21:12

Главная » 2016 » Сентябрь » 01

1 сентября в 9-х классах прошли уроки «Моя будущая профессия». 1 и 2  сентября во всех  9-х классах прошли уроки «Моя будущая профессия». Учащиеся вместе с психологом гимназии Гончаровой Ириной Ивановной говорили о своевременности работы по профориентации: в этом году ребятам предстоит сдавать ОГЭ, в том числе экзамены по выбору, результаты которых станут основанием для поступления в профильные классы. А профильный класс – это уже серьезная подготовка к поступлению в учреждения профессионального образования.

В ходе разговора стало понятно, как много должен зна ... Читать дальше »

Объявляется набор в группы по изучению польского языка в гимназии № 32!Интересные и познавательные занятия для тех, кто хочет углубить свои знания польского языка и культуры, приобрести практические навыки, необходимые для поездок в Польшу, а также для повседневной жизни и учебы в Польше. Подробности

Комитет по образованию направляет информацию для родителей, отправляющих своих детей с 10 по 30 сентября т.г. в лагерь "Паруса надежды" ... Читать дальше »