Четверг, 02.12.2021, 19:38

Платформа "Другое дело"
Открытая школа

Главная » 2016 » Июнь » 14

В бой вступает самый юный!В июне в регионе традиционно проводится шахматный фестиваль «Янтарное лето», в котором принимают участие сотни юных шахматистов из Калининграда и районов области. В рамках фестиваля организуется 4 турнира: безразрядников, массовых разрядов, 2-3 разрядов и турнир с 2 разряда до КМС,

Одним из первых завершился турнир массовых разрядов, где впервые от гимназии №32 был заявлен Дима Филипчик. Ему 7 лет и он только пойдет в 1-й класс! Более того он является братом Алексея Филипчика - в прошлом известного региона ... Читать дальше »

Гимназия Калининграда получила статус «школа – кандидат» по программе Международного бакалавриатаГимназия № 32 Калининграда получила статус «школа-кандидат» дипломной программы Международного бакалавриата. Школы Международного бакалавриата разделяют общую философию, а именно приверженность высококачественному, стимулирующему к самосовершенствованию образованию на уровне мировых стандартов, что гимназия, по словам директора, считает важным для обучающихся современного поколения.