Понедельник, 23.07.2018, 05:10

Главная » 2016 » Май » 30

Со 2 июня в гимназии в начальных классах начинает работу Школа успешности. ... Читать дальше »

Конференция по проектно-исследовательской деятельности учащихся «Радуга творчества-16» 20 мая учащиеся гимназии приняли участие в конференции по проектно-исследовательской деятельности  «Радуга творчества-16», которая проходила в ДЮЦ «На Молодежной». Четыре работы, представленные нашей гимназией, стали победителями в различных номинациях: в номинации «Лучший технический проект» - ... Читать дальше »

Конкурс «Система приоритетов»Тебе от 14 до 17 лет и у тебя есть интересная идея, оригинальное решение для актуальной проблемы, новое изобретение или собственный проект? Тогда прими участие во Всероссийском конкурсе региональных молодежных проектов «Система приоритетов»!

Всероссийски ... Читать дальше »

Определены победители конкурсного отбора лучших учителей. 25 мая, завершился конкурсный отбор лучших учителей образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования на получение денежного поощрения за счет средств федерального и областного бюджета.