Понедельник, 23.07.2018, 05:13

Главная » 2016 » Май » 13

Межрегиональный семинар – стажировка педагогов г. Воронежа «Управление качеством образования ОУ в современных условиях»12 мая 2-116 г. в МАОУ гимназии № 32 проходил межрегиональный семинар «Управление качеством образования общеобразовательного учреждения в современных условиях». Участники семинара - руководители общеобразовательных организаций и педагоги города Воронежа. В рамках программы стажировки участник ... Читать дальше »

Объявлен конкурс на бесплатное обучение в новом учебном году в IT школе SamsungОбъявлен набор в IT ШКОЛУ SAMSUNG на новый учебный год! Приглашаются школьники 8-11 классов, интересующиеся программированием. Обучение даст вам возможность получить углубленные знания по основам IT и программирования на примере языка Java, а также навыки самостоятельной разработки мобильных приложений на платформе Android. ... Читать дальше »

Объявление для родителей будущих первоклассниковОбщешкольная конференция (собрание) для родителей, будущих первоклассников состоится: 14 мая 2016 года в 13.00 ч в актовом зале гимназии. ... Читать дальше »

Молодёжь Калининграда приглашается к участию в конкурсеВ 2016 году стартовал специальный конкурс для молодёжи стран Балтии (Польши, Литвы, Латвии, Эстонии, России, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании и Германии). Конкурс запущен в рамках Морской Образовательной программы, для участников которой организуются бесплатные образовательные круизы по Гданьскому заливу.  ... Читать дальше »

Началась регистрация на первую смену форума «Балтийский Артек»Началась регистрация на первую смену Международного молодёжного форума «Балтийский Артек». Смена «Мастерская будущего» пройдёт с 14 по 21 июля.