Понедельник, 23.07.2018, 05:15

Главная » 2016 » Май » 12

Празднование Дня Победы на шахматной доске!Шахматисты региона отпраздновали День Победы, участвуя в 3-х грандиозных шахматных мероприятиях. 8 мая проводились турниры по быстрым шахматам в г. Ладушкин и г. Багратионовск, а 9 Мая в парке Победы проходил сеанс одновременной игры!

Шахматисты гимназии не остались в стороне - сенсацио ... Читать дальше »

Оникс-тур приглашает в образовательную поездку с изучением немецкого языкаТурфирма "Оникс-Тур" приглашает принять участие в образовательной поездке "Панорама Морска 2016" в июне 2016 года с изучением немецкого языка. ... Читать дальше »

Городской митинг ко Дню ПобедыУчастниками городского митинга на площади Василевского стали наши первоклассники. Они были самыми маленькими его участниками. Особенно запомнилось шествие курсантов военных учебных заведений, возложение венка к памятнику. ... Читать дальше »

Учащиеся и учителя гимназии №32 - лауреаты всероссийской акции «Спорт - альтернатива пагубным привычкам»В XII всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» приняли участие более трёх миллионов человек из 37 субъектов России.

Участники акции – обучающиеся, родители несовершеннолетних обучающихся, ... Читать дальше »

Гимназия № 32 – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе»Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Олимпиада начинается в школе» на лучшую общеобразовательную органи ... Читать дальше »