Понедельник, 17.12.2018, 05:47

Главная » 2016 » Май » 04

Центр исторической реконструкции Ирины фон Раушен приглашаетЦентр исторической реконструкции Ирины фон Раушен, расположенный в п. Холмогоровка Зеленоградского района, приглашает всех желающих посетить конное рыцарское шоу, а также обучиться верховой езде. ... Читать дальше »

Увлекательное путешествие в Морской музей города Гданьска30 апреля учащиеся 1 «В» класса всей своей дружной семьей посетили соседнюю Польшу. Ребята с классным руководителем и родителями ездили в Морской музей города Гданьска. ... Читать дальше »

Всероссийская олимпиада школьниковЗаключительный Всероссийский этап олимпиады школьников по искусству (МХК) в этом году проходил в Санкт-Петербургском государственном университете промышленных технологи и дизайна (с 21 по 27 апреля 2016 г.). Калининградский регион представляла группа учащихся - победителей регионального этапа, в числе которых была наша учащаяся 9 класса Малащенко Евгения ( учитель МХК  О.Н. Красикова). ... Читать дальше »

29 апреля во 2 м классе прошел классный час, посвященный Дню пожарной охраны. Ребята познакомились с историей возникновения данной службы, посмотрели презентацию. ... Читать дальше »

Краеведческий лекторий в научной библиотеке28 апреля учащиеся 7л, лингвистического класса посетили Краеведческий лекторий в научной библиотеке, посвященный 80-летию со дня рождения Феликса Зиновьевича Кичатова (1936-2009). ... Читать дальше »

Форум молодых исследователей «Цифровое поколение: какое оно?»23 апреля 2016 года в рамках XVI международной научно-практической конференции «Из эпохи Гутенберга в эпоху Интернета: каким быть образованию в XXI веке» прошел Форум молодых исследователей «Цифровое поколение: какое оно?». ... Читать дальше »