Среда, 27.05.2020, 04:42

Главная » 2016 » Апрель » 05

4 апреля 2016 года были подведены итоги заключительного этапа Московской олимпиады школьников по информатике, входящей в перечень всероссийских олимпиад школьников и являющейся олимпиадой 1 уровня. ... Читать дальше »

Результаты финального этапа XI Олимпиады по финансовому рынку и основам потребительских знанийВ олимпиаде участвовало более 6000 человек из регионов РФ. По результатам двух отборочных этапов определилось 133 финалиста среди 9-11 классов, однако, смогли приехать и принять участие только 113 человек. От Калининградской области в финале Олимпиады приняла участие наша ученица 11 класса (единственный представитель региона).

Распространение и тиражирование опыта Калининград - Сочи4 апреля в МАОУ гимназии №32 прошел семинар по теме "Выполнение требований ФГОС НОО, ООО, СОО (условия, организация, содержание)". Участниками семинара стала делегация педагогов и руководителей образовательных учреждений г. Сочи. Педагоги и заместители директора гимназии поделились опытом с коллегами, рассказали как в нашей гимназии идет работа по реализации ФГОС. Перед собравшимися также выступила директор МАУ ДО ДЮЦ "На Молодежной" Ларченкова З.А. с обобщением опыта работы системного взаимодействия образовательных учреждений общего и дополнительного образования. Учитель русского языка и литературы гимназии М. А. Голивец поделил ... Читать дальше »