Понедельник, 18.06.2018, 20:33

Главная » 2016 » Март » 30

Экскурсия в посёлок ЗалесьеНа уроках окружающего мира первоклассники знакомятся не только со всем окружающим их миром, но и изучают историю области и родного города. В рамках программы по краеведению учащиеся 1 «В» класса недавно были на учебно-познавательной экскурсии, где знакомились с сельским хозяйством нашей области. ... Читать дальше »

Приезд делегации из Санкт-ПетербургаНа каникулах, 21 марта, нашу школу посетили гости ПАШ-школы №248 из Санкт-Петербурга. В рамках программы «Историческое наследие Санкт-Петербург - Калининград» ребята из питерской гимназии и гимназии 32 продуктивно провели время. ... Читать дальше »

Поздравляем с победой на олимпиаде по психологии!В этом году в олимпиаде по психологии приняли участие 144 человека из 32 школ Калининграда. Соревнование включало несколько видов заданий, предполагающих знание теоретических основ психологии, умение применить их в разрешении сложной ситуации и написание эссе на тему, связанную с психологией. ... Читать дальше »

Коллективный проект 11Б класса16 марта 2016 года в МАОУ гимназии №32 города Калининграда прошел Региональный Межшкольный турнир по интеллектуальной игре Брейн-ринг «Все о финансах». ... Читать дальше »

Каникулы в Гданьске, с игрой «Что? Где? Когда?»С 20 по 22 марта команда «Особый случай», учащихся гимназии приняла участие в традиционном Весеннем международном молодежном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» г. Гданьск (Польша). ... Читать дальше »