Воскресенье, 07.03.2021, 21:02

Главная » 2016 » Март » 23

НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Лингвистическое образование – XXI век»22 марта 2016г. в МАОУ гимназии № 32 совместно с комитетом по образованию администрации городского округа «Город Калининград», МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр», при участии «Центра иностранных языков TOP LEVEL», «Центра немецкого языка», при поддержке Министерства образования Калининградской области, Калининградского областного института развития образования, БФУ им. И. Канта прошла региональная научно-практическая конференция «Лингвистическое образование – XXI век». В рамках конференции выступило более 20 педагогов иностранных языков (см. программу конференции), пр ... Читать дальше »

Экскурсия 9 "А" класса в ЛетоБанк Группы компаний ВТБ2418 марта 2016 для учащиеся 9 "А" класса в рамках "Недели финансовой грамотности детей и молодежи" провели экскурсию в"ЛетоБанк".Учащиеся узнали о видах депозита, а так же кредитной политике "ЛетоБанк" и познакомились с работой кредитного отдела банка. Фотоотчет

Экскурсия в Центральный банк Российской Федерации (Калининградское отделение)18 марта 2016 года учащиеся 10 а класса МАОУ гимназии № 32 г Калининграда посетили главный офис Банка России Калининградской области.  Сотрудники провели очень содержательную и интересную экскурсию по зданию Банка ребята познакомились с историей организации ., посетили музей.

Вербижский  А.А. , начальник отдела платежных систем и расчетов Банка России , провел занятие по теме «Безопасность платежных услуг», в ходе которого  ребята в доступной и интересной форме получили полезную инф ... Читать дальше »

Игра "Защита прав потребителя" в 3а классе15 марта состоялась открытое мероприятие игра "Защита прав потребителя" в 3а класе, участием волонтеров из 11а класса: бажановой М., Мео В., Старченко В. Целью игры являлось: изучение и закрепление основных положений Закона РФ «О защите прав потребителя» в игровой форме. Любимые русские сказки не только являются фольклором, но и источником шуточной, иногда скрытой информации. В разработке собраны вопросы и задания учеников 10-11 классов к известным сказкам, полюбившихся с детства, объединенных одной темой Закон РФ «О защите прав потребителей». ... Читать дальше »

17 марта Хоум Кредт Банк провел игру "Бюджет Семьи"Специально для «Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2016» специалисты Хоум Кредит банка (Калининградский филиал) разработали детскую деловую игру «Бюджет». Отчет

Научно - практическая конференция «Лингвистическое образование – XXI век» состоится 22 марта 2016 годаУважаемые коллеги!  22 марта 2016 года МАОУ гимназия № 32 при участии "Центра иностранных языков TOP LEVEL" организуют  научно-практическую конференцию «Лингвистическое образование – XXI век»  в рамках реализации программы муниципальной экспериментальной площадки «Оксбридж ... Читать дальше »