Воскресенье, 07.03.2021, 20:44

Главная » 2016 » Март » 21

Учащиеся гимназии стали участниками заключтиельного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном годуУчащиеся нашей гимназии стали участниками заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году, который состоится  21-27 марта:
Постникова Вера, 10 класс - астрономия ( учитель физики К.А. Белошапская)
Малащенко Евгения, 9 класс - мировая художественная культура
(учитель  МХК и Русской художественной культуры О.Н. Красикова)

11-17 апреля:
Тимошенко Александр, ... Читать дальше »

Знакомство с историей краяВ последний учебный день третьей четверти учащиеся 5-х классов МАОУ гимназии №32 ездили на экскурсию в Форт №11 «Денхофф».  Проходя по холодным, зловещим коридорам, узнали, как жилось немецким солдатам, ознакомились с  историей нашего  края, научились оказывать первую помощь при ранении, а кроме того, подружились с обитательницей  форта-маленькой летучей мышью.

В этот мартовский день погода подарила ребятам настоящий зимний снегопад! Снег валил хлопьями, ребята играли в снежки, лепили снежную бабу. Ну, а чтобы не замерзнуть, все пили горя ... Читать дальше »

Воссоединение Крыма с Россией – новая страница в истории нашей страны18 марта во всех  классах МАОУ гимназии №32 прошли  классные часы, посвящённые второй годовщине вхождения Крыма и Севастополя в состав России. Воссоединение Крыма с Россией – это важное событие, которое открывает новую страницу в истории нашей страны.

Целью занятий было разъяснить школьникам положение дел в Крыму и ту позицию, которую занял наш Президент Путин В.В. Способствовать формированию гражданского самосознания учащихся. В задачи классных часов  входило приобщение детей к политической культуре, ... Читать дальше »

Неделя финансовой грамотности для младшеклассниковС 14 по 19 марта в нашей школе проходила неделя финансовой грамотности финансовой грамотности. В тематических мероприятиях приняли участие  обучающиеся младшего звена.

Для проведения мероприятий классными руководителями были подготовлены  интересные тематические и интегрированные уроки, деловые игры , викторины , беседы со специалистами экономической сферы.