Понедельник, 25.06.2018, 10:46

Главная » 2016 » Март » 17

Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".16 марта 2016 года в МАУДО ДЮЦ "На Молодежной"  прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
Соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать на русском языке отрывок из выбранного им ... Читать дальше »

Итоги 1 тура Олимпиады YLE для школьниковПо итогам 1 тура Олимпиады YLE для школьников 2-6 классов следующие ученики МАОУ гимназии №32 прошли в финал.

Список финалистов Starters
•    Кузнецов А.  44

Список финалистов Movers
•    Сыткин А.   63,5 ... Читать дальше »

«Я – пятиклассник» На занятиях метапредметного курса «Я – пятиклассник» гимназисты вырабатывали критерии оценки публичного представления исследовательской / проектной работы. Отрадно, что каждая группа сочла необходимым оценивать не только правильность графического  оформления презентации (контраст текста и фона, читаемый шрифт, наличие картинок, таблиц, диаграмм, демонстрирующих суть и результаты исследования). Особое внимание п ... Читать дальше »

Классный час, посвященный воссоединению Крыма с Россией17 марта во 2 М классе прошел классный  час, посвященный воссоединению Крыма с Россией. Перед учениками выступил депутат Зеленоградского района Хохлова Ирина Михайловна. Она рассказала о значении этого события в нашей жизни.

Коллективный проект 6 В класса День землиВо всем мире 20 марта, по инициативе ООН, празднуется День Земли. Причем в календаре международных праздников существует два Дня Земли – сегодняшний отмечается в День весеннего равноденствия, а второй – 22 апреля. Первый имеет миротворческую и гуманистическую направленность, второй – экологическую.

С 14 по 20 марта 2016 года наша школа принимает участие в международной акции "Выходи в Интернет!» (Get Online Week)  http://www.it4youth.ru/, направленной на знакомство молодежи и других категорий граждан с открытыми возможностями для получения ИКТ знаний и навыков, необходимых каждому современному человеку для жизни, общения, успешного трудоустройства, карьеры или начала предпринимательской деятельности. ... Читать дальше »

С 9 по 14 марта в нашей школе для учащихся 5-6- тых классов был проведен урок «Безопасность в сети Интернет». Учащиеся были ознакомлены с разновидностями вредоносных программ, признаками заражения компьютера, видами сетевого мошенничества, а также с правилами поведения в сети интернет и мерами предосторожности для безопасной работы в сети. ... Читать дальше »