Четверг, 18.01.2018, 16:58

Главная » 2016 » Март » 16

Образовательная поездка «Мотивация, продвижение и развитие немецкого языка»12 — 13 марта учащиеся 5-6-х классов приняли участие в образовательной поездке в Польшу, г. Мрангово.

После экскурсии на немецком языке, где ребята выучили много новых слов, мы прибыли в шикарный отель Mercure&SPA. Насладится предложениями ... Читать дальше »

«Я – первоклассник»На занятиях по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник» самые маленькие гимназисты ищут ответы на важные жизненные вопросы. Например, каким должен быть настоящий ученик?

Конечно, внимательным, трудолюбивым, аккуратным, дружелюбным. А е ... Читать дальше »

Необычный интегрированный урок Литературного чтения и музыкиОчень интересно закончилась учебная неделя. В пятницу в 1 «В» классе прошёл необычный интегрированный урок Литературного чтения и музыки, на который были приглашены волонтеры 5 «В» класса. Первоклассники знакомились с историей празднования Масленицы на Руси. Заранее дома вместе с родителями готовили блины, песни, выступления. Учителя Юлия Викторовна и Татьяна Владимировна п ... Читать дальше »

Первые в Западном дивизионеВ воскресенье 13 марта 2016 года «Доме культуры железнодорожников» состоялся очередной отборочный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Игре приняло участие 49 команд из 14 муниципалитетов (западного дивизиона интеллектуальных лиг Калининградской области). Нашу гимназию представляла команда «Особый случай» 10 «А» класса, в составе: Липневич Марка, Кухарук Екатерины,  Бои ... Читать дальше »