Понедельник, 25.06.2018, 10:48

Главная » 2016 » Март » 11

В масленичную или сырную неделю, в «разгульный» четверг учащиеся 5 «В» класса приняли участие в коллективном проекте «Масленица». В вестибюле гимназии скоморохи, под русские народные наигрыши, встречали гостей с шутками и прибаутками, зазывали «честной народ» поиграть и повеселиться. Коробейники загадывали загадки, угощали конфетами и баранками. Была организована тематическая выставка рисунков школьников, а для родителей были предложены рецепты блинов на всю масленичную неделю. ... Читать дальше »

Итоги регионального (финального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культурыПодведены итоги регионального (финального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.
Поздравляем призера олимпиады,занявшего II место,  - учащегося 11 "В" класса нашей гимназии Звягинцева Дмитрия с очередной победой!

Групповые летние программы для детей разрабатываются специально для учащихся Калининграда и области на время летних каникул. Все группы сопровождаются сотрудниками компании, либо преподавателями иностранных языков партнерских образовательных учреждений на протяжении всей поездки.