Воскресенье, 07.03.2021, 14:45

Главная » 2016 » Март » 01

День доброты17 февраля в нашей школе прошел День Доброты. Ученики нашего класса создали презентацию, в которой отразили суть этого праздника.

В этот день в школе нашими учениками раздавались комплименты, знаки «Ты сделал добро», была создана «Летопись Добрых дел» учеников гимназии, волонтеры гимназии провели уроки доброты в младших классах. ... Читать дальше »

В гимназии прошла апробация игры "Банкиры"1 марта в рамках модуля "Повышение финансовой грамотности" в 7-х классах прошла апробация  игры "Банкиры". Целью игры являлось закрепление материала по финансовой грамотности в сфере банковской деятельности, развитие познавательного интереса к решению задач.

Учитель: Топольницкая Г.Г.

IV открытый региональный фестиваль иностранных культур «Мир как радуга»20 февраля в Светлогорске прошел IV открытый региональный фестиваль иностранных культур «Мир как радуга». На фестиваль приехали более 70 участников из 16 образовательных учреждений Калининградской области. Нашу гимназию представляли учащиеся 7-х классов: Бородулина Анна, Евдокимова Анастасия, Макаревич Анастасия, Рыбина Валерия, Федяй Влада (руководитель Авраменко Л.В.). Они выступили с драматизацией сцены из книги А.Дюма «Три мушкетера» и проявили хорошие знания в выполнении интересных заданий на ... Читать дальше »