Вторник, 25.09.2018, 12:16

Главная » 2016 » Февраль » 22

20 февраля в актовом зале гимназии состоялся традиционный конкурс социальных проектов для активных молодежных  лидеров  «Лидер XXI века: Мистер и Мисс Гимназия». ... Читать дальше »

23 февраля23 февраля  отмечается один из дней воинской славы России — День защитника Отечества. Эта дата была установлена Федеральным законом «О днях воинской славы и памятных датах России», принятым Государственной думой и подписанным президентом РФ Б. Ельциным 13 марта 1995 года.
Принято было считать, что 23 февраля 1918 года отряды Красной гвардии одержали свои первые победы под Псковом и Нарвой над регулярными войска ... Читать дальше »

Международные образовательные конкурсы «Олимпис 2016 – Весенняя сессия».Учеников 1-11 классов приглашаем участвовать в Международных дистанционных образовательных конкурсах «Олимпис 2016 – Весенняя сессия».

Будут проходить 5 конкурсов по следующим предметам: русский язык и ... Читать дальше »

«Живая классика» «Живая классика» расширяет границы. В 2016 году в конкурсе смогут принять участие школьники в возрасте от 10 до 16 лет. Нашу гимназию в этом году идут представлять победители школьного этапа:

Шибалкова Снежана, Сологуб Игорь, Воробьева Анна.

Заключительный тур олимпиады "Физтех"20-21 февраля на базе МАОУ гимназии № 32 проходил заключительный тур олимпиады "Физтех". Учащиеся 9-11 класса школ города и области принимали участие в олимпиаде. Олимпиаду проводил заместитель заведующего кафедры общей физики МФТИ Виноградов Станислав Владиленович. Конверт с заданиями был вскрыт в присутствии участников олимпиады.

« Урок Мужества» для учащихся 5-6 классов18 февраля в актовом зале МАОУ гимназии №32 г Калининграда  состоялся « Урок Мужества» для учащихся  5-6 классов. Капитан  1- го ранга Геннадий Анатольевич Клименко  очень интересно и содержательно  рассказал ребятам об особенностях военных профессий.  Гость представил учащимся гимназии презентацию и фильм о БВМИ имени адмирала Ф.Ф. Ушакова.  Ребята познакомились с образцам ... Читать дальше »

Открытое мероприятие в рамках программы "Повышение финансовой грамотности"19 февраля 2016 состоялось игровое занятие для детей младшего школьного возраста. Тема: «Ты сегодня главный».  Уч ... Читать дальше »