Вторник, 25.09.2018, 12:17

Главная » 2016 » Февраль » 19

В МАОУ гимназии №32 прошел День Святого Валентина!13 февраля в МАОУ гимназии №32 прошел День Святого Валентина! Спасибо ребятам из  8-А класса за праздничное поздравление! Мы любим  родителей, учителей и  нашу гимназию! С праздником!

В преддверии празднования Дня защитника отечества в 5 «В» классе прошел урок мужества. На встречу с ребятами пришли сотрудники УМВД России по городу Калининграду: старший участковый Ленинградского района майор полиции Прокопов А.В., сотрудник ОМОНа старший лейтенант Дьячков Е.А. и инспекторы ОДН старший лейтенант Шаворова Э.А и лейтенант полиции Дьячкова Е.Е. ... Читать дальше »

Всероссийская акция «Totales Diktat–2016»19–21 февраля с целью популяризации немецкого языка и развития культуры грамотного письма на немецком языке пройдет открытая всероссийская акция «Totales Diktat». Организаторы акции: Международный союз немецкой культуры и Томский областной Российско-Немецкий Дом при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, «Свободного Российско-Германского Института П ... Читать дальше »

Урок-тренинг по теме «Страхование»16 февраля в 10 "А" классе состоялось мероприятие Урок-тренинг по теме «Страхование»

Выставка книг по финансовой грамотности С 11 по 18 февраля в библиотеке гимназии проходила выставка книг по финансовой грамотности. С выставкой ознакомились учащиеся 1-11 классов, она вызвала не поддельный интерес, так как литература по данному направлению ориентирована на разный возраст и учитывает финансовые интересы как младшего школьника, так и взрослого читателя. Все представлен ... Читать дальше »