Понедельник, 17.12.2018, 05:48

Главная » 2016 » Февраль » 18

Дан старт ежегодному благотворительному марафону «Ты нам нужен!»16 февраля 2016 года глава Калининграда Александр Ярош ... Читать дальше »

С 12 по 15 апреля 2016 года в г. Москве пройдёт Всероссийский робототехнический фестиваль "РобоФест 2016" ... Читать дальше »

Конкурс свободной робототехники «РобоФабрика» проводится в рамках Международной олимпиады в сфере информационных технологий «IT-Планета» с целью популяризации робототехники, выявления инновационных разработок в области робототехники, мехатроники, встроенных систем, а также определения и продвижения перспективных кадров для высокотехнологичных отраслей экономики. ... Читать дальше »

Комитетом Совета Федерации по науке, образованию и культуре Федерального собрания РФ в апреле 2016 года в г. Уфе (Республика Башкортостан) в рамках IX Международного форума "Интеллектуальная собственность - XXI век" проводится Всероссийская молодёжная научно-практическая конференция "Региональные программы и проекты в области интеллектуальной собственности глазами молодёжи". ... Читать дальше »

Призы Гете-институтаКак вы знаете, весь декабрь в конце каждой недели в ПАШ-группе в контакте  vk.com/pasch_russland разыгрывались призы среди всех участников группы со всех 14 ПАШ-школ России! Просто так, только за то, что ребята вступали в новую группу Гете-института. В итоге несколько учеников нашей школы получили классные призы ... Читать дальше »