Понедельник, 17.12.2018, 05:52

Главная » 2016 » Январь » 29

Информация об изменении графика проведения олимпиады «Будущее с нами»Олимпиада «Будущее с нами» по географии и химии переносится в связи с введением карантина (срок проведения будет определен позднее и информация об этом будет направлена в школы).

В Калининграде стартовала акция «Дари добро»!29 января в  храме Христа Спасителя и  прилегающей к Храму площади состоялось торжественное открытие  акции «Дари Добро».

В целях реализации Концепции духовно- нравственного развития и просвещения населения городского округа «Город К ... Читать дальше »

в гимназии состоялась встреча с победителями грантов по финансовой грамотности27 января в гимназии состоялась встреча с победителями грантов по финансовой грамотности. На совещании присутствовали представители детских садов, школ, библиотек города, участвующих в программе повышения финансовой грамотности населения Калининградской област ... Читать дальше »

Подведены итоги конкурс детского рисунка «МЫ – ДЕТИ МИРА!»Ассоциация школ Международного Бакалавриата стран СНГ объявила результаты конкурса детского рисунка «МЫ – ДЕТИ МИРА!», посвященного десятилетию АШМБ. В числе победителей конкурса - учащийся нашей гимназии Артем Гадасюк (руководитель - учитель Русской художественной ку ... Читать дальше »

«Будущее с нами»С 31 января 2016 г. начинается очный тур университетской олимпиады «Будущее с нами». Олимпиада будет проводиться по девяти предметам: математике, физике, химии, биологии, истории, обществознанию, русскому языку,литературе,географии. В олимпиаде приняли участие более 7,5 тысяч школьников 7-11 классов.

Выпускники могут потренироваться в сдаче устной части ЕГЭ-2016 по иностранным языкам26.01.2016 12:52 Федеральная служба по надзору в сфере образования и н ... Читать дальше »

Занятие по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник»Самые маленькие ученики гимназии подготовили проект «Что мы знаем о России». Каждая группа подобрала материал по одной из тем: «Народы, проживающие на территории России», «Российские праздники», «Растительный мир России», «Животные, обитающие на территории России», «Детские писатели России». Дети с удовол ... Читать дальше »

Уважаемые родители!

При подаче заявления о приеме в 1-й класс вы можете взять талон на

индивидуальную консультацию у логопеда гимназии.

Талоны находятся в приемной комиссии.