Вторник, 25.09.2018, 12:58

Главная » 2016 » Январь » 18

Единый классный час на тему «Крещение Господне» для учащихся пятых классов15 января в актовом  зале для параллели 5-х классов состоялся единый классный час на тему «Крещение Господне».  С историей христианского праздника  ребят познакомил учитель истории гимназии и педагог дополнительного образования МАУДО ДЮЦ «На Комсомольской»  Засимов В.А. (руководитель объединения «Духовные истоки Отечества»).  Ва ... Читать дальше »

Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учрежденийОтборочный этап Олимпиады проводится в дистанционной форме на сайте: математика, обществознание и русский язык - с 15 д ... Читать дальше »

, ГБУ ДО КО «Центр развития одаренных детей» будет осуществлять олимпиадную подготовку обучающихся по направлению «Математика» совместно с БФУ им. И. КантаСогласно приказу  министерства образования Калининградской области№ 1190/1 от 30 декабря 2015 г. о результатах конкурса проектов, направленных на реализацию мероприятий по подготовке обучающих ... Читать дальше »

Мост в немецкий университет14 января в нашей гимназии прошла встреча мультипликатора Гете-института Ткаченко В.И. с родителями восьми- и девятиклассников. Была представлена программа «Мост в немецкий университет», которая предлагает прямой доступ к высшему образованию в Германии. Данная стипендиальная программа призвана восполнить разницу между школьной языковой подготовкой и уровнем языка, требуемым для поступления в немецкий ВУЗ. Она открывает воз ... Читать дальше »