Понедельник, 23.07.2018, 05:18

Главная » 2016 » Январь » 15

Шахматные каникулы2-10 января в областном шахматном клубе и в Калининградском Доме творчества детей и молодежи проходил шахматный фестиваль «Надежда» имени многолетнего организатора и судьи, ветерана ВОВ Игоря Александровича Копытовского. Всего фестиваль состоял из 4-х турниров – играли шахматисты разных уровней – от безразрядников до ... Читать дальше »

Конкурс «Лидер XXI века: Мистер и Мисс гимназииВнимание, гимназисты! Приглашаем принять участие в традиционном конкурсе «Лидер XXI века: Мистер и Мисс гимназии». Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и выполнить «домашнее задание»

Выездная физико-математическая олимпиада МФТИМосковский  физико-технический институт (государственный университет) межвузовский центр воспитания и развития талантливо молодежи в области естественно-математических наук «Физтех-центр» приглашает принять участие в выездной физико-математической олимпиаде МФТИ. Выездная физико-математическая олимпиада МФТИ ежегодно проводится в конце января студентами и аспирантами МФТИ,&nbs ... Читать дальше »