Понедельник, 17.12.2018, 06:39

Главная » 2015 » Декабрь » 25

В рамках подготовки к региональному этапу Всероссийской олимпиады школьников предлагаем ознакомиться с графиком консультаций для участников регионального этапа. ... Читать дальше »

Дни предметного преподавания в начальной школе По традиции каждый месяц в начальной школе проходят Дни предметного преподавания. Для первоклассников это новая форма урока. Однако учащиеся уже умело применяют знания и умения из Мира деятельности на уроках в новом составе и с другими учителями. Дважды в предметные дни  было совместное для трёх первых классов интегрированное занятие изобразительного искусства и польского языка. В актовом зале дети з ... Читать дальше »

Занятие по программе духовно-нравственной направленности «Я – первоклассник» Каким должен быть настоящий ученик? Конечно, внимательным, трудолюбивым, аккуратным, дружелюбным. А еще отзывчивым. Таким, какими были одноклассники Льва Семеновича Понтрягина – известного советского математика, академика, профессора МГУ. Это они помогли мальчику, потерявшему зрение, продолжить обучение в школе и окончить ее с золотой медалью.

Театр Играют детиТеатр «Играют дети» представляет Новогодний спектакль «Приключение Нового года и его друзей»
В актовом зале МАОУ гимназии      №32
Приглашаем начальные классы и «Ступени»!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Уважаемые родители и учащиеся!

Просьба забрать все свои вещи из гардероба. В школе будет проводиться генеральная уборка помещений. ... Читать дальше »