Понедельник, 17.12.2018, 05:49

Главная » 2015 » Декабрь » 15

14 декабря учащиеся 7 «Л» в составе: Соммера А., Пацукова Е., Марусова Д., заняли второе место в городском конкурсе «ИнФормат», ... Читать дальше »

В субботу, 12 декабря, на базе СОШ №31 состоялась встреча министра образования Калининградской области Светланой Сергеевной Трусеневой с директорами образовательных организаций, а также с родителями выпускников 9 и 11 классов г. Калининграда. ... Читать дальше »

Так началась беседа по энергосбережению с учащимися 6 «А» класса Учащиеся узнали о том, как умные хозяйки и хозяева стирают, помня об энергии, а также о способах   сохранения тепла  при проветривании комнат и правильном размещении мебели внутри  помещения.

Ребята из 6 «А» класса узна ... Читать дальше »

8 А и Б на экскурсии11 декабря 8 «А» и «Б» классы (кл. рук. Мео Е.П. и Клипперт Т.В.) посетили 11 форт. Экскурсия по образовательной  программе , посвященной 70-летию Калининградской области «Край родной, навек любимый». Был проведен урок-экскурсия по маршруту, включающему новые сведения по историческим достопримечательностям, природным богатствам, экологическим объектам Калининграда!

5 Л на экскурсияхВо  второй четверти в школе проводились экскурсии.  Мы, 5 «Л» класс, тоже посетили  музей «Блиндаж», Историко-художественный музей, Музей Мирового океана, Центр атомной энергии. Экскурсии были содержательными и интересными.  Особенно запоминающимися стали  занятия в Лаборатории воды (Музей Мирового океана), викторина в Центре атомной энергии. В музее «Блиндаж» всем запомнились экспон ... Читать дальше »

26 ноября в гимназии № 32 пошёл классный час совместно с сотрудниками ГИБДД «Переходи  на зелёный». Гостем на мероприятии была ростовая кукла Зебра, которая познакомила учащихся с правилами дорожного движения. ... Читать дальше »