Понедельник, 17.12.2018, 05:46

Главная » 2015 » Декабрь » 10

Конференция9 декабря в МАОУ гимназии № 32 состоялась ежегодная школьная научно-практическая конференция. На секции математики были заслушаны работы учениц 11Б класса. ... Читать дальше »

КиндерУни – Немецкий детский университет скоро в Калининграде!В октябре этого года при поддержке Гёте-института в Москве состоялся фестиваль немецкого языка и науки для детей 6-13 лет и их родителей. Основная цель проекта – вызвать у детей и подростков в России любопытство и интерес к миру науки, ко второму по важности языку в мире науки, а также к Германии. На фестивале были представлены различные научные и языковые мастер-классы, лекции и шоу. Пр ... Читать дальше »

9 декабря в гимназии прошли публичные слушания по индивидуальным проектам. От 11-х классов выступили Ирина К. и Александра М. с исследовательской работой по экономической географии на тему: "Молодежный рынок труда". Целью работы являлся анализ проблем трудоустройства молодежи в Калининградской области, а так же в гимназии. Ре ... Читать дальше »

9 декабря в МАОУ СОШ №33 прошел второй региональный лингвострановедческий марафон "Welkom to Britain". Команда нашей гимназии (руководители И.А. Храбан и Н.Е. Тожибаева) заняла 3 место. Поздравляем ребят и желаем успехов в изучении иностранных языков!

Кадровый резерв эмблемаМосковский финансово-промышленный университет "Синергия" проводит в Калининграде региональный этап конкурсного отбора на специализированную образовательную программу "Кадровый резерв". ... Читать дальше »