Суббота, 21.07.2018, 03:13

Главная » 2015 » Ноябрь » 13

Ассоциация школ Международного Бакалавриата стран СНГ объявляет конкурс детского рисунка «МЫ – ДЕТИ МИРА!», посвященный десятилетию АШМБ. ... Читать дальше »

Уважаемые гимназисты.

Приглашаем Вас принять участие во Втором межрегиональном виртуальном конкурсе рисунка "Материнская ласка". Участие в конкурсе бесплатное. ... Читать дальше »

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам Органов Внутренних Дел Российской Федерации. Ученики 6 «А» класса поздравили всех родителей и членов семей работников ОВД с профессиональным праздником. ... Читать дальше »

Коллектив МАДОУ детского сада №55 благодарит команду волонтёров нашей гимназии за продвижение немецкого языка среди дошкольников. ... Читать дальше »

12 ноября отдел краеведения и детско – юношеского туризма  ГАУКОДО КОДЮЦЭКТ провел областной  семинар – практикум «Методика проведения экскурсии с учащимися».

Для того, чтобы успешно достичь познавательной и воспитательной цели экскурсии педагог – экскурсовод должен хорошо владеть многоо ... Читать дальше »

Приказ об утверждении нового порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – бакалавриата, специалитета, магистратуры, изданный Минобрнауки России, получил государственную регистрацию Минюста России. Порядок будет действовать, начиная с приема на 2016/17 учебный год. Ранее порядок приема ... Читать дальше »

13 ноября начинается муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2015-2016 учебном году, который пройдет во всех муниципальных образования Калининградской области. ... Читать дальше »

ЕГЭ по математике с 2015 года был разделен на два уровня: профильный и базовый. Профильный экзамен сдают выпускники, для которых математика является одним из вступительных испытаний при поступлении в вуз. Базовый экзамен, проверяющий знание «математики для жизни», достаточно сдать для получения аттестата об оконч ... Читать дальше »

Каждый человек от рождения талантлив!
В каждом ребенке заложены способности во всех областях творчества.

14 ноября 2015 года с 10.00 до 16.00 в гостиннице "Рэдиссон" пройдёт IV Международная выставка "Образование за рубежом-2015", организованная компанией "Мик-Авиа". ... Читать дальше »