Среда, 18.07.2018, 17:22

Главная » 2015 » Июнь » 11

Море – один из главных факторов, привлекающих детей в «Артек». Вся программа этой смены будет связана с романтикой морских приключений. Морские прогулки и экскурсии, знакомство с морской историей Крыма, практические занятия по морскому делу, подводная археология – это далеко не полный перечень того, что будет предложено детям. Достойным завершением морской программы станет большая артековская регата «Бегущая по волнам». ... Читать дальше »

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами по предмету «Русский язык»  состоится  16 июня 2015 года в 11.00 для выпускников образовательных организаций муниципальных образований Калининградской области и в 12.00 для выпускников образовательных организаций городского округа «Город Калининград» ... Читать дальше »

С 18 июля по 27 июля 2015 года на базе Центра развития одаренных детей (п. Ушаково Гурьевского ГО Калининградской области) пройдет Всероссийская летняя робототехническая смена проекта «Конструкторское Бюро 2.0.», организованная Министерством образования Калининградской области под педагогическим и научным руководством Российской ассоциации образовательной робототехники (г. Москва), Автономной некоммерческой организации «Образовательные ресурсы и технологический тренинг» (г. Москва) и сетевой экспериментальной площадкой Федерального государственного  автономного учреждения «Федеральный институт развития образования». ... Читать дальше »