Среда, 17.01.2018, 20:57

Главная » 2015 » Апрель » 28

Ротаракт - это международная молодежная организация для людей от 18 до 30 лет, которые хотят изменить мир к лучшему. Сегодня Ротаракт есть в 150 странах мира с более чем 170,000 участниками. Участники Ротаракта - это целеустремленные успешные молодые люди, которых волнуют проблемы общества.
Основными целями Ротаракта являются развитие лидерского потенциала, профессиональный рост, служение обществу и международ ... Читать дальше »

На сайте Министерства образования Калининградской области началось интернет-голосование за лучшее сочинение в региональной литературной акции «Я пишу сочинение», посвященной празднованию 70-летия завершения Восточно-Прусской стратегической операции Красной Армией.

Уважаемые выпускники!

Есть возможность подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по различным предметам на сайте Максимум!

Ссылка для желающих познакомиться с возможностями с ... Читать дальше »

24 апреля в гимназии №22 состоялась игра по немецкому языку «Брейн-ринг». Собрались команды школ - лингвистических площадок, в том числе и, конечно же, 32-ая гимназия. Нашу гимназию представляли ученики 9 л и 10 л классов: Ионова Е., Чаюн Д., Мейбом В., Шестопалова Д., Захаренкова В., Козелков П. Ребятам были предложены задания по страноведению, которые нужно было выполнить не только на максимальное количество ... Читать дальше »

27 апреля в областной детской библиотеке им. А. Гайдара состоялась презентация новой книги калининградской писательницы Т. Тихоновой "Спрятанный город", на которую были приглашены учащиеся 4-х классов нашей гимназии. Т.Тихонова - главный редактор журнала "Мурр+", автор интересных книг ("Крылья с разноцветными перьями", "Праздник длинной колбасы" и других). Ее новая повесть ... Читать дальше »