Понедельник, 10.12.2018, 22:55

Главная » 2015 » Апрель » 27

С 24 по 27 апреля у нас в гостях были учащиеся и педагоги из г. Стокгольм (Швеция). Более подробная информация об этой встрече будет опубликована позднее.

В Калининграде прошел Открытый Турнир по Сетокан каратэ-до среди учащихся школ города, посвященный Великому "Дню Победы".
Команда нашей гимназии достойно выступила  и заняла почетное 3 место. Участник команды Горных Владислав в личном зачете по "Кумите" занял 2 место в возрастной категории "11-12 лет". Поздравляем команду и желаем покорить вершину спортивного Олимпа!  ... Читать дальше »

23 апреля среди учащихся 1-х классов состоялась презентация книги А. Тайникова "Веселое чаепитие". В начале встречи были вручены грамоты "Лучший читатель" тем детям, которые читают много и охотно. Книга Тайникова ведет читателя в мир чудес и приключений. На ее страницах ребята встретятся с волшебниками, пиратами, совершат путешествие на Луну и обратно, станут очевидцами удивительных превращен ... Читать дальше »

23 апреля 2015 года учащиеся 9 «А» посетили ВДПО, нас встретила специалист отдела народной деятельности и профилактической работы Ленинградского района Мельник З.В., которая провела обзорную экскурсию, рассказала о истории создания пожарной охраны в России и Калининградской области, пожарных их труде. ... Читать дальше »

26 апреля 2015 года в Калининграде состоялась 59-я легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Калининградская правда». На эстафету прибыло более 52 общеобразовательных учреждений Калининградской области. ... Читать дальше »