Воскресенье, 23.09.2018, 21:18

Главная » 2015 » Апрель » 22

С 14 по 17 апреля 2015 года в Москве проходили XXII Всероссийские юношеские Чтения им. В.И. Вернадского. Ученическую психологическую лабораторию МАОУ гимназии №32 - ДЮЦ «На Молодежной» на форуме представлял ученик 10А класса Платонов Петр. За свое кросс-культурное исследование «Влияние массовой культуры на эстетические предпочтения подростков МАОУ гимназии №32 г. Калининграда и школы Геданенсис ... Читать дальше »

Дорогие ребята и родители!

Благотворительный Фестиваль животных «ЛАПыУШКИ» - отличное место для знакомства вживую. Фестиваль состоится 25 и 26 апреля в Центральном парке, с 11 до 17 часов!!! ... Читать дальше »

18 апреля 2015 года нам выпала уникальная возможность посетить первый областной военно-патриотический слет в рамках проекта «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 70-летию памяти радиста разведывательно-диверсионной группы «Джек», Героя Советского Союза Ани Морозовой.  В рамках слета были организованы различные интерактивные площадки, где мы ознакомились с обмундированием и оруж ... Читать дальше »

На Всероссийском фестивале школьных СМИ–2015при поддержке Союза журналистов России и Национальной ассоциации исследователей масс-медиа в рамках комплексного проекта «Медиаобразование в школе», инициированного профессором Е.Л. Вартановой в 2008 году, Калининградскую область представляла газета «Летучка» гимназии № 32 г. Калининграда, которая стала абсолютным поб ... Читать дальше »

С 25  апреля  2015 года  на базе Межшкольного учебного комбината (ул. Леонова, 6)  еженедельно по субботам, с 10.00 до 13.00, начинает работу ярмарка-продажа путевок в муниципальные загородные оздоровительные центры.

17 апреля 2015 года в гимназии № 32 с целью пропаганды спорта и здорового образа жизни среди молодежи в преддверии чемпионата мира по футболу, который пройдет летом 2018 года в России, состоялась встреча учащихся 9-10-х классов с менеджером ФИФА, делегатом Польского Футбольного Союза Робертом Килдановичем и директором Комплекса общеобр ... Читать дальше »

Редколлегия газеты «Летучка» с победой вернулась из Москвы, где принимала участие в Днях школьной прессы России. Газета гимназии № 32 заняла 1 место в конкурсе «Больше изданий хороших и разных», а издаваемая в этой же школе газета «Веснушки» для начальной школы стала победителем в номинации «Начинающий читатель». Церемония награждения прошла в музее им. А.С.Пушкина. Перед цере ... Читать дальше »