Четверг, 21.06.2018, 16:42

Главная » 2015 » Апрель » 20

20-25 апреля в Калининграде пройдет Фестиваль популярной науки «Грани будущего: рисует Калининград». Дополнить собственную картину мира и сверить свои представления о современной науке и технологиях с ведущими российскими учеными, популяризаторами науки и представителями крупных компаний совершенно бесплатно сможет л ... Читать дальше »

Открывает цикл демонстрация фильма «Лермонтов», режиссер – Н. П. Бурляев — Народный артист России, кинорежиссер, актер, сценарист, поэт, продюсер, общественный деятель, Президент Славянского форума искусств «Золотой Витязь».

Вас ждут 24.04. ... Читать дальше »

Учащиеся 5 «В» класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Палтусову Валентину Никифоровну и Майорова Ивана Васильевича   с наступающим праздником Днем Победы и пожелали  им крепкого здоровья. Также ребята сходили к памятной доске, посвященной маршалу СССР Рокоссовскому,  и возложили цветы.

Листок-поздравление от 6 Б класса на подъезде ветерана - Пухнаревич Владимир Иванович

С Днём победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям. И пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот священный праздник.

Ученики 8 а класса поздравили председателя совета ветеранов Дуберчак Нелли Ивановну с 70 летием со Дня окончания Штурма Кенигсберга. И по традиции жителей микрорайона открытками на подъездах домов

6 «А»  поздравил ветерана  ВОВ  Костину Ольгу Петровну с 70-летием штурма города-крепости Кенигсберг. Учащиеся часто звонят ветерану  и поздравляют с праздниками. На подъезды домов микрорайона размещают  поздравительные открытки.