Среда, 17.01.2018, 21:00

Главная » 2015 » Апрель » 17

Абсолютными победителями традиционной научно-практической конференции в ДЮЦ «На Молодежной», которая  прошла 15 апреля, стали Беляков Богдан и Конончук Елена (9А класс), представившие проект «Социально-культурная адаптация людей пожилого возраста через организацию досуга» (научный руководитель Смелая В.В.). Кроме того, на конференции представлены еще ... Читать дальше »

«Калининград – это наш общий дом. Как, и  в  любом большом доме, в  нашем городе сегодня необходимо провести генеральную уборку, в  которой, я  надеюсь, примут участие все, кому небезразлично, как  выглядит город после зимы,  — обратился к  горожанам глава Калининграда Александр Ярошук. – Призываю всех объединить свои усилия, и по-хозяйски навести порядок ... Читать дальше »

С целью выявления талантливых учащихся, их поддержки и поощрения в гимназии объявляется конкурс "Ученик года" ... Читать дальше »

Традиционно в акции примут участие более 5 тыс. добровольцев, в том числе школьники, студенты, работающая молодёжь. Они на местах будут благоустраивать территории парков и мест захоронений воинов, проводить уроки добра, акции по сбору книг и гуманитарной помощи, помогать ... Читать дальше »

Калининградская областная научная библиотека - региональный библиотечный, информационный, просветительский и методический центр. Специально для педагогов и учащихся образовательных организаций Калининградской области разработаны клубы и лектории. С их списком можно ознакомиться  ... Читать дальше »

23 апреля в 12 часов в Прибалтийском судостроительном техникумепройдет День открытых дверей.

16.04.2015г.  в проведении предметной недели русского языка и литературы принял участие  11 «А» класс. Был проведен  конкурс  «Ура! Экзамены!».

4 команды боролись за звание «Самый- самый подготовленный».  Все команды преуспе ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4

«Да будет же честь и слава нашему языку!»

Н.Карамзин

Одним из средств привития  любви и внимания к предметам является предметная неделя, т.к. она предполагает развитие у школьников не только интереса к предмету, но и пробуждает желание самостоятельно работать с дополнительной литературой, словарями, спр ... Читать дальше »