Четверг, 13.12.2018, 02:34

Главная » 2015 » Апрель » 10

10 апреля в рамках «Книжкиной недели» перед учащимися 11-х классов гимназии выступил калининградский писатель, член Союза писателей России, председатель Правления Калининградского регионального отделения «Союз писателей России» В.Е. Шевцов. В. Шевцов – талантливый беллетрист, внимательный и чуткий писатель. Тема его выступления перед гимназистами «Семья и ее роль в жизни человека». ... Читать дальше »

По традиции мы всем 8 "Б" классом накануне Дня Победы возлагаем цветы к памятнику 1200 гвардейцам. Наш урок мужества прошел 8 апреля, к 70 летию Штурма Кёнигсберга. Перед возложением цветов каждый из нас выразил свои чувства, читали стихи  смотря на вечный огонь и вспоминая павших героев. После всех сказанных слов каждый возложил цветы у подножия памятника. Такие уроки мужества оставляют след в сердце ка ... Читать дальше »

Уважаемые выпускники!
БФУ им. И. Канта приглашает вас на традиционные дни физмата

Уважаемые выпускники!

Олимпиада ориентиров ... Читать дальше »

Подведены итоги областного конкурса авторских работ «Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Конкурс был объявлен Агентством по делам молодежи Калининградской области. Работа ученика 6 Л класса  А. Соммера «А.И. Соммер. Человек, командир, герой» (руководитель Н.Л. Котляр) заняла III место. Атем Соммер награжден сертификатом на участие в поездке «Мы - Россияне» ... Читать дальше »