Понедельник, 10.12.2018, 22:57

Главная » 2015 » Апрель » 09

В гимназии продолжается "Книжкина неделя". 9 апреля перед учащимися 5-х классов выступил калининградский писатель О.Б. Глушкин.. В Калининграде О.Б. Глушкин с 1960 года, он автор 20 книг. Олег Борисович – дипломант Международного творческого конкурса «Вечная память!», входит в состав Совета по культуре правительства Калининградской области.

8 апреля 2015 года в 1-М классе прошел классный час, посвященный Штурму Кенигсберга, а 9 апреля учащиеся 1 Л, М  классов возложили цветы к памятнику воинам-танкистам на ул. Генерала Соммера

8 апреля 2015 г в Областной библиотеке имени А.С.Пушкина состоялся  региональный  этап  III Международного конкурса юных чтецов «Живая классика», на котором ученик 7-А класса МАОУ гимназии №32  Гадасюк Артем (театральная секция «Играют дети»)  одержал победу  и был награжден бесплатной путевкой в «Артек», где будет участвовать в финальном этапе конкурса  &la ... Читать дальше »

Семь десятилетий отделяет нас от победы советского народа в Великой отечественной войне. Первые советские солдаты за территории Восточной Пруссии вступили в схватку с врагом почти за год до падения Кенигсберга. Это были разведчики, люди молчаливого подвига, благодаря их сведениям были спасены тысячи жизней советских солдат. 8 апреля, в рамках "Книжкиной недели", состоялась встреча учащихся с руководителем областно ... Читать дальше »