Воскресенье, 24.06.2018, 19:36

Главная » 2015 » Апрель » 08

8 апреля у памятного знака танкистам – участникам Великой Отечественной войны прошла акция возложения цветов, приуроченная к памятной дате – 70-летию штурма Кенигсберга. На встрече присутствовали ветераны – участники Восточно-Прусской операции, в их числе Б.П. Пирожков. В акции приняли участие учащиеся 7 В класса нашей гимназии (классный руководитель К. А. Белошапская). Ребята подарили цветы присутствующим ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6

7 апреля в калининградском Доме искусств состоялся городской торжественный вечер, посвященный 70-летию штурма Кенигсберга, в котором приняла участие и администрация гимназии.

На мероприятие были приглашены ветераны Великой Отечественной войны, участники штурма столицы Восточной Пруссии. Сре ... Читать дальше »

В рамках «Книжкиной недели» 7 апреля в гимназии прошла музыкально-литературная композиция «К 105-летию А. Твардовского». А. Твардовский с первого дня войны на передовой, он – военный корреспондент. Войну Твардовский закончил в Восточной Пруссии. Здесь он дописывал свою знаменитую поэму «Василий Теркин».

Прикрепления: 1 · 2 · 3

6 апреля в гимназии открылась «Книжкина неделя». В далеком 1943 году по инициативе писателя Л. Кассиля в городе Москве зародился этот праздник. В гости к школьникам пришел А. Тайников, калининградский поэт и художник. В начале встречи были вручены грамоты «Лучший читатель». Ребята читали стихи, подготовили литературный монтаж. А. Тайников презентовал новую книгу, где он не только автор, но и иллюстра ... Читать дальше »

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7

Предлагаем поучаствовать в V Всероссийской заочной развивающей олимпиаде младших школьников « Кленовичок» ( 1- 4 классы).  Олимпиада « Кленовичок» - это комплекс развивающих заданий для младших школьников. Задания носят тематический характер, ее участники «перемещаются» вместе с Кленовичком и его друзьями в один из городов России. Олимпиада проводится в МАОУ гимназия №32 ( заочный ... Читать дальше »

Уважаемые родители!
 Если Ваш доход составляет 8021 рублей (или менее этой суммы) на члена семьи, Вы имеете право на оформление  пособия на детей, как малообеспеченные семьи. Величина дохода изменяется ежеквартально.
Документы, необходимые для оформления пособия:
Если семья полная:
1.    Паспорт обоих родителей;
2.    Свидетельства о рождении детей;
3. ... Читать дальше »

С 1-3 апреля 2015 года проведена информационно-просветительская и пропагандистская акция для учащихся гимназии №32, посвященная возрождению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В течении 3-х дней по IP-телевидению гимназии, демонстрировалась презентация «История зарождения, становления, развития ВФК «ГТО», подготовленная учителем ФК Алешиной В.П., в ко ... Читать дальше »

Уважаемые учителя, сотрудники, учащиеся и родители гимназии №32!

Приглашаем Вас, принять участие спортивно-патриотической акции «1945» в рамках проекта «Веломания», которая проводится 11апреля 2015 года в 16.00час. в районе дворца спорта «Янтарный». Прог ... Читать дальше »