Понедельник, 10.12.2018, 23:29

Главная » 2015 » Апрель » 02

Афиша на апрель

ФГБУ «Национальный парк «Куршскам коса» проводит Открытый конкурс рисунка на тему «Животные на войне», приуроченного ко дню празднования Юбилея Великой Победы.
 Цель конкурса: патриотическое воспитание, формирование экологического сознания, развитие творческих способностей детей.
К участию в Конкурсе приглашаются индивидуальные работы учащихся средних образовательных учрежд ... Читать дальше »

Центр творческого развития и гуманитарного образования «Информационные технологии» сообщает о проведении IV открытого конкурса-фестиваля изобразительного искусства и фотографии «Галерея настроений» в 2014 - 2015 учебном году.

Московская областная общественная организация "Поддержка и развитие творческой, научной и культурной деятельности молодежи "ИННОВАЦИЯ", при содействии Правительства Московской области, Министерства физической культуры, спорта и работы с молодёжью, Министерства культуры Московской области, Министерства образования Московской области проводит в 2015-2016 годах следующие мероприятия: ... Читать дальше »

Уважаемые выпускники!

Московский физико-техничекий институт приглашает пройти курс бесплатных онлайн-лекций по математике и физике в рамках подготовки к ЕГЭ.

Согласно решению Оргкомитета по подготовке основных мероприятий, связанных с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, при поддержке Администрации Президента РФ создан Всероссийский волонтёрский корпус. ... Читать дальше »