Воскресенье, 20.09.2020, 07:52

Главная » 2014 » Декабрь » 24

Учителю МАОУ гимназии №32 Сорокиной Е.А. Комитетом по образованию администрации городского округа "Город Калининград" вручено благодарственное письмо за профессиональную работу в составе жюри на городском конкурсе классных руководителей "Самый классный классный - 2014"

20 декабря компания «Оксфордское качество»,  гимназия 32, ДЮЦ на Молодежной, международная организация «Диалог культур» при поддержке Министерства  образования, городского методического кабинета  провела «Четвертый рождественский  фестиваль театральных и творческих коллективов»  на иностранных языках.

Шведский язык был представлен в виде комментариев учащихся  к видеофильму о стажировке ... Читать дальше »

В субботу,22 декабря, наша гимназия принимала гостей из других школ города. Поводом послужил ежегодный рождественский фестиваль детских театральных коллективов на иностранных языках. Первая часть фестиваля прошла в пятницу, где ребята представляли свое творчество на английском языке. А в субботу все внимание было обращено на другие иностранные языки, которые дети изучают в рамках школьной программы, либо дополнительно в качестве второго, третьего или даже четвертого иностранного языка. Театральные коллективы 32 гимназии совместно с  «ДЮЦ» на ул. Молодежной показали сценки на немецком, польском и шведском языках. Команды 23 лицея представили постановку на немецком и ... Читать дальше »