Воскресенье, 23.09.2018, 21:16

Главная » 2014 » Октябрь » 30

24 октября в лингвистическом 9 «Л» классе был проведен урок на немецком и английском языках преподавателем Гете-института (Германия). Учащимся были предложены необычные интересные задания, которые они с удовольствием выполнили. Урок прошел очень динамично и весело.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5

25 октября учащиеся 9 «Л» класса посетили «Экспоцентр». Выставка была посвящена выбору дальнейшего образования и профессии. Были представлены различные ВУЗы Калининграда, России, а также других стран Европы, о которых учащиеся имели возможность узнать. Учащиеся прошли тестирование на профориентацию.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7

18.10.2014 ученики гимназии принимали участие в VII Областных Бианковских чтениях, проходивших в Лицее №17.

Команда состояля из 4 участников: Пентела О. (3 «В» класс), Земских Д. (3 «В» класс),  Вересова С. (4 « ... Читать дальше »

Мы рады сообщить, что учитель нашей школы Германчук А.Н. вошла в пятерку финалистов конкурса «Лучший учитель немецкого языка России-2014» в номинации лучший молодой учитель/преподаватель немецкого языка. Поздравляем Анну Николаевну и желаем ей победы!

Конкурс «Луч ... Читать дальше »

В рамках целевой программы Калининградской области «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области в 2011-2016 годах» Министерство финансов Калининградской области и Автономная некоммерческая организация «Агентство развития квалификаций «ЭКОС» (победитель конкурсных проектов) с 11 по 22 ноября 2014 года проводит олимпиаду по финансовой грамотности для школьников. В олимп ... Читать дальше »

24 октября 2014 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине ГБУ ДО КО «Центра развития одаренных детей» в  поселке Ушаково. На праздник были приглашены Алексей Николаевич Силанов, Светлана Сергеевна Трусенёва, Дмитрий Александрович Чемакин, Алексей Владимирович Коршунов.  На празднике также присутствовали директора образовательных организаций - опорных площадок по физико-математиче ... Читать дальше »