Вторник, 25.09.2018, 10:18

Главная » 2014 » Сентябрь » 10

8 сентября в гимназии № 32 состоялся обучающий семинар «Интеграция английского языка в преподавание различных предметов» - математики, естествознания, истории, географии. Семинар проходил в соответствии с планом реализации проекта «СУПЕРШИК», по которому гимназия получила грант на развитие лингвистического образования.

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5 · 6 · 7

6 сентября в МАОУ СОШ г. Ладушкина состоялся турнир, посвящённый  700-летию этого города. В нём приняли участие 20 шахматистов разных возрастов, в том числе 2 представителя нашей гимназии: кандидат в  мастера спорта Павел Катанаев и перворазрядник Дмитрий Дятлов.

Турнир проводился по швейцарско ... Читать дальше »

С 21 по 30 августа в Областном шахматном клубе проходило первенство Калининградской области по шахматам среди юношей и девушек в различных возрастных категориях. Нашу гимназию на этом серьёзном соревновании представляли Павел Катанаев, Александр Хомколов, Мартин Четырев, Георгий Ташкенов, Дмитрий Дятлов, Людмила Косс, Максим Кешишев, Максим Окишев, Никита Клюкин, Алексей Филипчик.

В ходе проектной деятельности пятиклассники получат ответы на вопросы, которые возникают у них в связи с переходом в среднее звено:

-  Чем пятиклассник отличается от ученика начальной школы?

ДЮЦ «На Комсомольской» на базе гимназии № 32 приглашает детей 7-14 лет на занятия в студию эстрадного вокала «Bel canto».

Педагог Бешенцева Ирина Михайловна

Уважаемые родители и учащиеся!

Детско-юношеская спортивная школа восточных единоборств объявляет набор учащихся в спортивные группы по каратэ с элементами нейрогимнастики.

В преддверии юбилея МАОУ гимназии № 32 (в этом году нашей гимназии исполняется 50 лет), с учителями  гимназии встретился Малаховский Владислав Степанович – доктор физико-математических наук, профессор Балтийского федерального университета им. И. Канта, заслуженный деятель науки РФ, член-корреспондент РАЕ.

Более тридцати лет наша гимназия сотрудничает с университетом и Владислав Степанович был основоположником этого сотрудничества. ... Читать дальше »

Уважаемые родители и учащиеся!

13 сентября в 11:00 состоится бесплатный онлайн вебинар на тему

"Гимнастика мозга или как помочь ребёнку легче учиться ... Читать дальше »

Уважаемые учащиеся 6-7 классов и их родители!

В конце октября в рамках проекта «Супершик» намечается  образовательная поездка в Берлин.

Планирует ... Читать дальше »

Тебя волнуют проблемы окружающей среды, и ты хочешь понять, как они влияют на все живое, воздух, воду, почву? Ты хочешь изменить ситуацию? Тогда этот конкурс для тебя!

ДУМАЙ! Что беспокоит тебя больше всего в состоянии окружающей среды в твоем городе (поселке) – качество воды, воздуха, а может рациональное потребление ресурсов?
ИССЛЕДУЙ! Исследуй эту актуальную проблему вместе с твоими однокл ... Читать дальше »

Уважаемые учащиеся 8-10 классов и их родители! В рамках проекта «Супершик», направленного, прежде всего, на поддержку лингвистического образования, наша гимназия предлагает образовательную поездку на немецком языке.

Гете-институт в Ольштыне при Варминско-Мазурском университете совмест ... Читать дальше »