Понедельник, 17.12.2018, 05:46

Главная » 2014 » Сентябрь » 05

В пятницу, 5 сентября 2014 года, в актовом зале состоялся общешкольный классный час в формате лектория, посвященный 100-летию со дня начала I Мировой войны. На мероприятие были приглашены учащиеся 9-х классов. Гостем этой встречи был Соковский Константин Всеволодович, капитан войсковой части 42155 соединения воздушно-космической обороны Балтийского флота. В рамках встречи были раскрыты вопросы, связанные с причинами начала войны, ее стр ... Читать дальше »

2 сентября состоялось совещание при заместителе Председателя Правительства Калининградской области А.А. Силанове, посвященное работе с одаренными детьми и талантливой молодежью. В совещании приняла участие В.Н. Белякова, директор МАОУ гимназии № 32.

В материалах, опубликованных по итогам совещания, о ... Читать дальше »

В 2014 году учащиеся 5 «Б» класса МАОУ гимназии № 32 принимали участие в викторине, организованной Музеем янтаря. В викторине принимали участие школьники со всего города Калининграда. К 1 сентября учащиеся уже 6 «Б» класса получили подарок: ребята стали победителями викторины и выиграли образовательную поездку в Янтарный. В нашей области находится 90% мирового запаса янтаря.  Ребята побывали на смотровой ... Читать дальше »

Поиск и отбор талантливых ребят - стратегическая задача Российского государства. Участие в олимпиаде – это, прежде всего, ценный опыт, проба своих сил, новые знания и интересные знакомства. Кроме того, победители и призеры олимпиад школьников могут воспользоваться одной из льгот при поступлении в высшие и средние специальные учебные заведения - поступле ... Читать дальше »

На сайте гимназии в разделе "Документы гимназии" (Официальные документы) размещен