Понедельник, 18.10.2021, 17:08

Открытая школа
Главная » 2014 » Август » 23

Уважаемые родители!

Рады Вам сообщить, что коллектив гимназии стал победителем регионального конкурсного отбора общеобразовательных организаций «СУПЕРШИК-2014».

Проект  «СУПЕРШИК-2014»  МАОУ гимназии №32 ориентирован на комплексную деятельность по повышению кач ... Читать дальше »

Продолжает работу летняя школа «Я – исследователь». Учащиеся закрепляют знания и умения, полученные в процессе исследовательской деятельности в прошедшем учебном году, готовятся к работе над новыми темами. Занятия с учащимися 5-х – 6-х классов проводит педагог-психолог гимназии Гончарова Ирина Ивановна.

Педагогам и работникам гимназии № 32 вручены почетные грамоты Комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"  за добросовестный труд, педагогическое мастерство, достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Поздравляем коллег!

Уважаемые  родители, по данным УВД РФ в вечернее время с 18.00 до 20.00 на улицах города Калининграда находится много бесконтрольных несовершеннолетних подростков.

Убедительно просим Вас с целью профилактики правонарушений, травматизма, во избежание попадания Ваших детей в дорожно-транспортное и чрезвычайное происшествие не оставлять без родительского контроля ВАШИХ детей.

&nb ... Читать дальше »

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!!!

В целях минимизации рисков возникновения пожаров и наступления  последствий, сопровождающихся  гибелью детей,  администрация  МАОУ  гимназия №32 просит ВАС провести с Вашими детьми разъяснительную работу о ПОЖАРОБЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕНИИ,  соблюдению мер пожарной безопасности в быту, повседневной жизни.

Просим Вас предусмотреть возможные последствия оставлен ... Читать дальше »

10 августа в Берлине стартовал семинар по методике и дидактике немецкого языка для учителей ПАШ-школ, где нашу гимназию представляла Германчук А.Н. На этой координационной встрече учителя были ознакомлены с новыми предложениями Гете-института как для начальной школы, так и старшей ступени. Каждый из шести дней был очень насыщенным и продуктивным: на встречу было приглашено много гостей – это не только сотрудники Гете-института, но и представители различных издательств и фондов. К примеру, был презентован новый  медиапакет для младших школьников „Lingo“, который уже заказан на нашу гимназию. Анна Петерверт  из команды разработчиков сайта pasch-net приехала из Мюнхена, ч ... Читать дальше »