Воскресенье, 24.06.2018, 06:11

Главная » 2014 » Август » 23

Уважаемые родители!

Рады Вам сообщить, что коллектив гимназии стал победителем регионального конкурсного отбора общеобразовательных организаций «СУПЕРШИК-2014».

Продолжает работу летняя школа «Я – исследователь». Учащиеся закрепляют знания и умения, полученные в процессе исследовательской деятельности в прошедшем учебном году, готовятся к работе над новыми темами. Занятия с учащимися 5-х – 6-х классов проводит педагог-психолог гимназии Гончарова Ирина Ивановна. ... Читать дальше »

Педагогам и работникам гимназии № 32 вручены почетные грамоты Комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград"  за добросовестный труд, педагогическое мастерство, достигнутые успехи в профессиональной деятельности. Поздравляем коллег!

Прикрепления: 1 · 2 · 3 · 4 · 5

Уважаемые  родители, по данным УВД РФ в вечернее время с 18.00 до 20.00 на улицах города Калининграда находится много бесконтрольных несовершеннолетних подростков.

Убедительно просим Вас с целью профилактики правонарушений, травматизма, во избежание попадания Ваших детей в дорожно-транспо ... Читать дальше »

УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!!!

В целях минимизации рисков возникновения пожаров и наступления  последствий, сопровождающихся  гибелью детей,  администрация  МАОУ  гимназия №32 просит ВАС провести с Вашими детьми разъяснительную работу о ПОЖАРОБЕЗОПАСНОМ ПОВЕДЕН ... Читать дальше »

10 августа в Берлине стартовал семинар по методике и дидактике немецкого языка для учителей ПАШ-школ, где нашу гимназию представляла Германчук А.Н. На этой координационной встрече учителя были ознакомлены с новыми предложениями Гете-института как для начальной школы, так и старшей ступени. Каждый из шести дней был очень насыщенным и продуктивным: на встречу было приглашено много гостей – это не только сотрудники Гете-института, н ... Читать дальше »