Четверг, 13.08.2020, 03:38

Главная » 2014 » Июль » 14

Агентство по делам молодёжи Калининградской области совместно с Государственным бюджетным учреждением «Центр молодёжи» с марта 2012 года реализуют молодежный федеральный проект «Беги за мной».

«Беги за мной» – это проект Федерального агентства по делам молодежи, который реализуется в рамках задач по обучению молодых людей Ро ... Читать дальше »

В торжественной церемонии закрытия Летней школы приняли участие Министр образования Калининградской области Светлана Трусенева, ученые Специализированного учебно-научного центра Новосибирского государственного университета и VIP-гость – трехкратный обладатель «Хрустальной совы», популярный телеведущий, бард, лауреат многих фестивалей авторской ... Читать дальше »

10 июля провести интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» для участников Летней школы приехал VIP-гость. Трехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», один из самых известных знатоков Борис Бурда не только провел турнир интеллектуального клуба, но также пообщался с ребятами и даже исполнил песню