Вторник, 19.11.2019, 03:00

Главная » 2014 » Июль » 04

Уважаемые жители микрорайона, учащиеся, родители!

С 7 июля по 15 августа 2014 года территория школы будет закрыта для проведения ремонтных работ по замене асфальтного покрытия на тротуарную плитку. Вход на территорию учреждения будет осуществляться через калитку в переулок Большой (по направлению движения к Центральному рынку)

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Калининград) приглашает девушек и юношей  в возрасте 14-25 лет в Международную летнюю школу муниципального управления «Балтийская мечта - 2014».

Друзья! Приглашаем вас принять участие в объединенной международной математической олимпиаде «Формула Единства» / «Третье тысячелетие». Организаторами выступили Санкт-Петербургский государственный университет и Фонд Эйлера. Олимпиада проводится в два этапа. первый из которых заочный (сентябрь-октябрь), а второй — очный (февраль). Призеры получают приглашение в дистанционн ... Читать дальше »

В пос. Ушаково Гурьевского района, где расположен Центр,  съехались победители и призеры всероссийской олимпиады школьников по математике, физике и химии со всей области, а также ребята, получившие высший балл по итогам стажировки в Центре в минувшем учебном году. Учащиеся 10 физико-математического класса нашей гимназии оказались в их числе.