Пятница, 23.10.2020, 08:06

Главная » 2014 » Июнь » 30

Наши медалисты - гордость гимназии!!

25 июня в 16.00 в гимназии №32 состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашей гимназии, получивших на обязательных ЕГЭ по математике и русскому языку баллы выше установленного минимума, – выпускной вечер с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного)  общего образования.

В этом году лучших выпускников школ региона чествовали 26 июня на областном балу «Янтарные паруса». Праздник прошел на территории историко-культурного центра «Корабельное воскресение» во Фридрихсбургских воротах. Молодые люди, завершившие обучение с отличными оценками, получившие на Едином государственном экзамене 100 баллов, победители заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников - всего 470 человек - стали на один вечер экипажем символического корабля, отправляющегося в плавание под названием «жизнь». В рядах этих учащихся достойно представили нашу гимназию 36 золотых медалистов!

20 июня в 14.30 в гимназии №32 состоялась торжественная церемония, посвященная знаменательному событию в жизни выпускников нашей гимназии, получивших на обязательных ГИА по математике и русскому языку баллы выше установленного минимума, – выпускной вечер с вручением аттестатов об окончании основной общеобразовательной программы среднего (полного)  общего образования.

С 5 по 19 июня в МАОУ гимназии № 32 проводился обучающий курс «Решение сложных экономических задач» для учащихся 9-11 классов, с целью углубления знаний по экономике. Занятия проводил Поляков Р.К., заместитель начальника управления научно-исследовательской деятельности КГТУ, к.э.н., доцент. Курс прошли 15 учащихся гимназии.

Впереди ещё много интересного!

В конце учебного года в гимназии прошел конкурс социальных проектов для активных молодежных лидеров «Мистер и Мисс Гимназия-2014»

Отчет о мероприятии